Дима Билан начал готовиться к свадьбе с Леной Кулецкой

25 / 06 / 2008
Дима Билан начал готовиться к свадьбе с Леной Кулецкой Конкурс "Евровидение" уже закончился, а следовательно, победителю Диме Билану, который давал обещание своей девушке - модели Лене Кулецкой - в результате победы на конкурсе жениться, придется исполнить обещанное.

Молва об их свадьбе продолжает распространяться среди населения. Поначалу пресса относилась к паре более благосклонно. А сейчас на Билана посыпались наговоры о том, что певец не умеет держать свое слово, из-за чего несчастная девушка очень страдает и с нетерпением ждет официального предложения руки и сердца. Ведь Кулецкая ни на минуту не покинула Билана в тяжелые для него периоды времени, и ездила с ним как конкурс "Евровидения-2008", так и на протяжении всего гастрольного тура по Европе.

Dni.ru поинтересовались у продюсера Билана Яны Рудковской, насколько крепки отношения артиста и модели, и как продвигается дело к свадьбе. На что Рудковская ответила: "То, что Дима встречается с Леной, ни для кого не секрет. Просто вопрос времени, когда они узаконят свои отношения. Может, в этом году, может - в следующем". Однако продюсер звезды уверена в искренних отношениях пары, тем более, что она очень хорошо знает Диму. Она сказала, что "то, что он обещает, он всегда исполняет. Он же не говорил, когда это будет". И защищает от нападения журналистов своего подопечного: "Приготовления, какие-то вещи, какие-то тонкости уже сейчас начинают происходить. Просто у Димы нет ни одного свободного дня – до января все расписано. Нужно провести это мероприятие очень торжественно, очень по-билановски. Дима будет делать свой сценарий. А на это нужно время".

"И как только будет время, примерно в феврале, мы займемся организацией вплотную. Все идет к этому, - заверила Яна. - Я очень рада, что у Димы так здорово складываются отношения".

В следующем году это событие станет самым значимым в среде шоу-бизнеса. И немного спустя мы узнаем дату бракосочетания Билана и Кулецкой.