Жанна Фриске шокирует всех на своей свадьбе

14 / 12 / 2008
Жанна Фриске шокирует всех на своей свадьбе Подготовка к самой долгожданной свадьбе российского шоу-бизнеса и уже преподносит первые сюрпризы. Церемония бракосочетания 35-летней звезды «Ледникового периода» Жанна Фриске и фигуриста Виталия Новикова, похоже, действительно станет одной из самых необычных, даже на вкус взыскательного бомонда. Как сообщает life.ru, певица уже определилась с тем, в каком наряде пойдет под венец (напомним, это случится в феврале в Европе). Всегда умевшая удивить Жанна решила отказаться от кипельно белого подвенечного наряда и заказала знакомым итальянским модельерам экстравагантное платье другого толка. Фриске остановила свой выбор на таком произведении дизайнерского искусства, что коллеги по артистическому цеху уже помалкивают в тряпочку, поскуливают от зависти и потирают ладошки от нетерпения увидеть это на Ней.

Всего несколько дней назад Жанна уже примеряла свадебное платье - в рамках проекта «Ледниковый период». Тогда оно пришлось ко двору и ко сценарию - сценарию очередного фееричного номера артистки и ее партнера-жениха Виталия Новикова.

- Я такая счастливая в этом платье, - целуясь с будущим мужем Виталием Новиковым за кулисами шоу, признавалась «ледяная невеста».