Фигуристка Гребенкина выходит замуж

16 / 12 / 2008
Фигуристка Гребенкина выходит замуж Олимпийская чемпионка и участница проекта «Звездного льда» Анастасия Гребенкина решилась наконец-то связать себя узами брака. Избранником спортсменки стал 35-летний бизнесмен по имени Николай.

Для того, чтобы впервые выйти в свет вместе со своим возлюбленным, красавица нашла достойный повод — презентация первого сольного альбома ее близкой подруги Анны Семенович. Выбор Гребенкиной не был случайным: как оказалось, Анне отведена почетная роль подружки невесты на предстоящей свадьбе Анастасии.

Как стало известно LIFE.RU, свои отношения с 35-летним Николаем Настя держала в тайне даже от друзей. Не секрет, что белокурая фигуристка всегда пользовалась успехом у противоположного пола. В Анастасию влюблялись самые завидные женихи, однако сама она никогда не отдавала явного предпочтения кому бы то ни было из ухажеров. Однако на этот раз девушка осмелилась открыто заявить о своих чувствах, так как уверена — она встретила настоящую любовь.

— Я так счастлива, — не смущаясь, признается Гребенкина своим подругам.

Как стало известно LIFE.RU, пара познакомилась в одном из столичных ресторанов. Увидев олимпийскую чемпионку, Николай мгновенно потерял голову от любви. Сама же Настя почувствовала, что отвечает мужчине взаимностью, только через некоторое время.

Несмотря на то, что Гребенкина уже получила предложение руки и сердца от своего избранника и ответила ему согласием, молодые люди решили пока не торопиться со свадьбой. Однако свидетельницу для торжественной церемонии Настя уже выбрала и сообщила ей об этом. Семенович поспешила согласиться и весь вечер не скрывала своей радости за подругу.

Отношения Гребенкиной и ее жениха в этот вечер перестали быть секретом не только для подруг фигуристки. Влюбленная парочка ни на секунду не могла оторваться друг от друга. Молодые люди страстно целовались на глазах изумленной публики, подбадриваемые криками «Горько!».