Бритни Спирс ищет мужа

18 / 12 / 2008
Бритни Спирс ищет мужа Поп-дива говорит, что мечтает быть замужней женщиной через пять лет и иметь устоявшуюся семейную жизнь. Певица очень хочет, чтобы у ее детей был отец, потому что их очень тяжело воспитывать одной.

«Мне не нравится выходить в свет, - признается певица. - Я не люблю клубы и скопления людей. Я люблю свой думе и романы Даниэллы Стил. По сути, я очень скучный человек».

Однако пока никто не горит желанием стать спутником жизни Бритни, учитывая ее прошлые ошибки и неустойчивое психическое состояние.

К тому же, певица придумала очередную глупость: она предложила официанту Майку Марханду $25 000, чтобы он выступил в роли ее сопровождающего. Бритни даже подарила Майку новый мобильный телефон.

После того как молодой человек провел вечер с певицей в ресторане, Бритни предложила начинающему актеру Марханду роль в своем новом видео, если он продолжит играть роль ее бой-френда.

Однако парня так достали истерики Бритни, ее желание его переделать и бесконечные телефонные звонки, что он поспешно отверг ее предложение.