Новый избранник Анастасии Волочковой

18 / 12 / 2008
Новый избранник Анастасии Волочковой Шумный развод Анастасии Волочковой вызвал немало сплетен и слухов. И вот теперь папарацци представили новую порцию «пищи» для рассуждений. Появились слухи, что Волочкова встречается с солистом труппы Большого театра – артистом балета Ринатом Арифулиным. Мало того, папарацци, якобы, даже сделали фото, на котором видно, как Анастасия ранним утром выходила из своего дома за руку с Арифулиным. Время для встречи было очень ранним, поэтому напрашивается вывод, что артисты балета не расставались с вечера.

Заметив фотографов, Анастастия и Ринат поспешили скрыться в машине с тонированными стеклами. Однако папарацци обещают представить в прессе компрометирующие фото в ближайшее время.

Волочкова не афиширует свою личную жизнь и отказывается как-либо комментировать происходящее. Ринат же подтвердил, что действительно встречается с балериной.

Артист рассказал, что он находится в дружеских отношениях с Волочковой довольно давно. Поэтому сейчас, когда у нее такой тяжелый период в жизни, он решил поддержать ее. Анастасия, похоже, действительно доверяет ему и с благодарностью принимает его помощь.

Арифулин участвует во всех танцевальных программах Волочковой, они вместе ездят на гастроли, часто находятся рядом. Однако Арифулин говорит, что ему наплевать на сплетни «желтой прессы».