Плющенко сделал предложение Яне Рудковской

08 / 01 / 2009
Плющенко сделал предложение Яне РудковскойЯна Рудковская отметила свой день рождения в столичном ресторане с мужским названием "Andreas". Среди гостей были только самые близкие , в том числе были и победитель "Евровидения" Дима Билан, и возлюбленный Евгений Плющенко.

Именинница принимала поздравления, подводила итоги ушедшего года. Конечно вспомнили и о победе Билана в Белграде на конкурсе "Евровидение". Яна рассказала гостям, что у них с Димой есть еще две мечты. "Димка стесняется произносить их вслух, а я все-таки скажу! Мы мечтаем получить "Грэмми" и взять штурмом премию "Оскар"!.

Дима спел имениннице и всем приглашенным свои лучшие хиты. Публику удалось завести так, что на второй минуте его пения даже чопорные бизнесмены сняли свои галстуки и пустились в пляс. Сюрприз всем приподнес Евгений Плющенко . Он вышел на сцену в то время, когда темнокожий мачо Пьер Нарцисс завел французский гимн всех влюбленных Джо Дассена "Et si tu n`existais pas". Плющенко попросил руки именинницы в присутствии всех гостей. "Запомните эту дату: 09.09.09! Это дата нашей с Яной свадьбы! Ура!" - прокричал на весь зал счастливый жених. Вслед за предложением руки и сердца Женя приподнес Яне на день рождения колечко с бриллиантами в несколько карат.

И только одно омрачало настроение белокурой красавицы. "Уже второй год подряд я отмечаю свой день рождения без своих детей... - смахнув слезу, поделилась с друзьями продюсер Билана. - Знаете, больше всего на свете я хочу, чтобы мои сыновья были со мной...Я очень надеюсь, что следующий свой день рождения я отмечу с моими малышами". Однако, бизнесмен Виктор Батурин, бывший муж Яны ее желание не разделяет. И Новый год Яна опять встретила без своих сыновей. А Виктор Николаевич на прошлой неделе женился на своей подруге Илоне, которая скоро тоже подарит ему малыша. По слухам, 3 января бизнесмен повезет жену рожать во Францию. Рудковская и ее адвокаты переживают, что Батурин может вывезти за границу и сыновей.