Ферджи вышла замуж

09 / 02 / 2009
 Ферджи  вышла замужИзвестная американская певица Ферджи и ее возлюбленный актер Джош Дюамель обвенчались.

Торжество проходило в Малибу в очень красивом месте под названием Church Estate Vineyard. Все было очень романтично .Невеста была в белоснежном платье Dolce&Gabbana, в руках букет из белых цветов, украшенный хрусталем, а подружки невесты были в черных нарядах от Dolce &Gabbana. Новобрачные обменялись кольцами с выгравированными на них клятвами.

Ферджи и Джош познакомились в 2004 году на съемках телесериала "Лас-Вегас". Актер все это время восхищался 33-летней вокалисткой Black Eyed Peas. А в конце 2007 года Джош сделал возлюбленной предложение и 10 января 2009 года они обвенчались на Тихоокеанском побережье.

Среди 350 приглашенных было много звезд: модель и актриса Ребекка Ромин и голливудский актер Джеймс Каан, Кид Рок, гитарист Guns N'Roses Слэш и рэппер Will.i.m. – коллега невесты по группе Black Eyed Peas.

Венчание проходило традиционно, а вот свадебная вечеринка напоминала рок-концерт. Специально для церемонии был сооружен огромный шатер, украшенный белыми розами, а в глубине установили алтарь, к которому невеста отправилась под руку с отцом. Первый вальс молодожены танцевали под песню Sweethearts Together бессмертных The Rolling Stones – та самая, в которой есть слова: "Два сердца бьются вместе как одно… У нас все только начинается".