Басков женится!

29 / 04 / 2009
Ума Турман выходит замуж Известный певец собирается обвенчаться с телеведущей Оксаной Федоровой. О своих планах певец рассказал духовному наставнику отцу Герасиму.

Сам тенор признался, что готов отдать свою руку и сердце телеведущей как можно скорее. Тем более что отношения этой пары давно обсуждают в светских кругах., Сами же виновники сплетен и обсуждений теперь не скрывают взаимную симпатию. После многочисленных публикаций, свидетельствующих о романе Баскова и Федоровой, влюбленные стали открыто заявлять о своих отношениях. Певец даже познакомил Оксану со своими родителями.

Николай Басков свадьбу планирует провести по всем церковным традициям. В канун Пасхи 32-летний певец в сопровождении возлюбленной Оксаны Федоровой посетил своего духовного наставника отца Герасима в Троице-Сергиевой Лавре.Там он открыл священнику сердце. Духовный отец Николая дал ему разрешение на заключение повторного церковного брака. Звездный певец получил благословение на венчание. Но пока Басков скрывает от всех дату предстоящего обручения с Оксаной.

У Баскова уже есть опыт семилетнего брака со Светланой Шпигель, который распался два года назад. Меньше чем через полгода после расставания с экс-супругой Николай стал появляться в компании бывшей "Мисс Вселенная" Оксаны Федоровой.