Мадонна выходит замуж

16 / 05 / 2009
Мадонна выходит замуж В предстоящие выходные 50-летняя певица Мадонна совершит свадебный обряд со своим 22 – летним возлюбленным Иисусом Лусом по законам Каббалы. Мадонна познакомилась с бразильским манекенщиком всего полгода назад. Их роман развивался стремительно. Иисус вскоре после знакомства с певицей поселился у нее в роскошном нью-йоркском особняке и сделал из нее заботливую домохозяйку. А теперь влюбленные собираются еще и узаконить свои отношения. В последнее время Мадонна приобщила к своей вере католика Иисуса, который ходит с ней на все каббалистические собрания и даже задумывается о смене религии.

Судя по всему певица всерьез увлеклась молодым манекенщиком - он сопровождает ее на всех светских вечеринках и ужинах. Он даже сумел найти общий язык с тремя ее детьми.

Тем временем в модельной тусовке подозревают, что Лус живет с певицей исключительно ради денег. Полгода назад бедный бразильский паренек жил в Рио-де-Жанейро вместе со своей мамой, а сейчас он почти хозяин в роскошном особняке в одном из самых престижных районов Нью-Йорка.