Дана Борисова выходит замуж!

14 / 09 / 2009
 Дана Борисова выходит замуж! Известная телеведущая канала НТВ Дана Борисова собралась под венец! Дану ожидает два знаменательных события – замужество и материнство! Телеведущая находится на четвертом месяце беременности.

Избранник Борисовой – столичный бизнесмен по имени Андрей. По словам самой теледивы , познакомились будущие молодожены всего пару месяцев назад, но расставаться не собираются.

Недавно проходила выставка Владимира Широкова "Звезды как цветы. Часть 1" .Дана пришла в сопровождении своего возлюбленного .Свои чувства они не выставляли напоказ, с удовольствием позировали фотографам , но без особых эмоций и на протяжении всего мероприятия вели себя довольно холодно и сдержано.

Для Даны это будет уже второе замужество . С 2005 года телеведущая жила в гражданском браке с Максимом Аксеновым. В 2007-м у них родилась дочь Полина.

С уходом мужа у Борисовой появились проблемы с дочерью. Это были в основном трудности бюрократического характера, но молодой маме они существенно осложняли жизнь.

Недавно Дана подала в суд иск о выплате алиментов на содержание Полины. Но Максим решил сделать по-другому: он предложил Борисовой крупную сумму, чтобы она вообще отказалась от дочери.

Как говорят знакомые пары, скорее всего, Аксенов пошел на этот шаг из-за того, что не хочет, чтобы его ребенка воспитывал другой мужчина.