Сергей Жигунов женился!

23 / 10 / 2009
 Сергей Жигунов женился! 6 октября известный актер Сергей Жигунов во второй раз зарегистрировал брак со своей бывшей супругой - актрисой Верой Новиковой.

Жигунов и Новикова развелись в 2007 году. Причиной развода послужило увлечение Сергея коллегой по сериалу "Моя прекрасная няня" Анастасией Заворотнюк. Однако через некоторое время Настя увлеклась фигуристом Петром Чернышевым и решила оставить Жигунова. А Сергей, в свою очередь , потерял интерес к Насте.

Еще летом появились слухи , что Сергей и Вера помирились. Но бывшие супруги тогда всячески опровергали, что они снова вместе. Однако 6 октября все слухи развеялись. Сергей Жигунов и Вера Новикова снова вместе .

Как рассказали друзья Сергея Викторовича, пара тихо расписалась в одном из загсов города Коломны. Жигунов купил к свадьбе новые обручальные кольца. Живут молодожены пока на две квартиры: то в квартире Веры на проспекте Мира, то в апартаментах Жигунова на Арбате. Как известно, семья ждет окончания ремонта в новой квартире Сергея на Мосфильмовской улице, которую артист не так давно приобрел за 2 миллиона долларов.