Олеся Судзиловская вышла замуж!

27 / 10 / 2009
  Олеся  Судзиловская вышла замуж! 26 октября Олеся Судзиловская, известная многим по сериалам "Бандитский Петербург", "Светские хроники", "Сыщики" сыграла свадьбу! Избранник актрисы- состоятельный бизнесмен Сергей.

Роман у пары начался четыре года назад. Три года влюбленные прожили в гражданском браке. Полгода назад у Олеси и Сергея родился сын и вот тогда –то они и подумали о свадьбе.

Свадебные гуляния проходили в деревне Морозовка, в уютном ресторанчике.Среди приглашенных были близкие друзья Олеси и Сергея: Валентин Юдашкин, олигарх Михаил Прохоров, продюсер Яна Рудковская со своим подопечным Димой Биланом, певец Влад Топалов и многие другие.

Свидетельницей на свадьбе была Лера Кудрявцева, а свидетелем - друг-бизнесмен жениха. За время свадебного торжества нетрижды меняла наряд. Вначале Олеся предстала в роскошном платье от Валентина Юдашкина. По слухам, каждое из платьев стоило около 50 тысяч евро. Обручальные кольца обошлись новобрачным в 150 тысяч евро.

В конце торжества невеста преподнесла гостям видеоролик с шуточным мини-фильмом, в котором все приглашенные, от Прохорова до Топалова, снялись за несколько дней до свадьбы в неожиданных ролях. Режиссером выступила сама невеста.