Анна Семенович выйдет замуж при условии…

09 / 11 / 2009
Анна Семенович выйдет замуж при условии… Анна Семенович , как известно пока не замужем, однако она точно знает . что обязательно заключит с будущим мужем брачный контракт. Главное условие такого договора -при разводе дети останутся с ней. "Когда буду выходить замуж, заключу брачный контракт, в котором пропишу: если не сойдемся характерами, ребенка не отдам", - сказала певица.

Такое решение последовало вслед за громкими разводами в мире шоу – бизнеса. Так, например, недавний скандал Кристины Орбакайте и ее экс-супруга Руслана Байсарова из-за их 11-летнего сына Дени стал для Семенович показательным.

Похожие истории случились у Яны Рудковской, которая уже долгое время не видит собственных детей после развода с супругом Виктором Батуриным. Ольга Суцкер, тоже стала жертвой развода , вопрос о месте проживания детей после ее развода с мужем решается через суд.

Анна решила, что как только встретит любимого мужчину, то станет домохозяйкой, уедет за город, нарожает детишек и будет заниматься их воспитанием.