Саша Савельева вышла замуж

16 / 12 / 2010
Саша Савельева  вышла замуж
Как стало известно, солистка группы "Фабрика" Саша Савельева еще 17 апреля тайно стала законной супругой. Певица официально зарегистрировала свои отношения с актером Кириллом Сафоновым, звездой сериала "Татьянин день".

Свой тайный брак они скрывали почти полгода. "Поженились мы 17 апреля и, как положено, с этого дня носим обручальные кольца. - И лишь месяц назад, когда мы появились на премьере одного фильма, кто-то из журналистов написал: "Они пришли вместе, и у Савельевой новое кольцо на пальце. Наверное, скоро свадьба".

Саша и Кирилл случайно познакомились в ночном клубе, и с первого взгляда даже не узнали друг руга. А познакомила молодоженов продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек. Она дала актеру телефон певицы. Это была любовь с первого взгляда. Уже через три недели после знакомства Савельева познакомила Кирилла со своими родителями. А еще через некоторое время Савельева поехала в Израиль знакомиться со своей будущей свекровью и со своей падчерицей Настей, которая помогла своему папе выбрать для Саши кольцо в одном из ювелирных магазинов Москвы, когда он наконец решился попросить свою возлюбленную выйти за него замуж. Предложение Кирилл сделал еще в июле прошлого года.

"Свадьба проходила в усадьбе Царицыно, при свете дня и большом скоплении гуляющей публики, - рассказывает Кирилл, - Просто окружающие отнеслись к нам с уважением и тактом. Кто-то пытался фотографировать на мобильный телефон, но я вежливо попросил этого не делать, и нам пошли на встречу".
О бракосочетании знали только родственники звезд.

Свадебное платье невесте шила художник по костюмам группы "Фабрика". Девушка думала, что готовит наряд для съемок. За месяц до свадьбы Саша и Кирилл переехали на новую квартиру, чтобы начать новую жизнь с чистого листа.

Горько молодоженам!