Анна Седакова тайно вышла замуж

15 / 02 / 2011
Анна Седакова тайно  вышла замуж
11 февраля певица Анна Седакова тайком расписалась в одном из киевских загсов.

Церемония бракосочетания проходила в голливудском стиле: белое платье с длинной фатой, дочка в пышном наряде, за руку ведущая статного жениха, арка из цветов и подружки невесты с корзинками, наполненными лепестками роз.

Новобрачных поздравляли только самые близкие друзья и родственники Анны и Максима. Традиционный марш Мендельсона Седакова решила заменить на живую музыку. Жених под руку с 6-летней дочкой певицы Алиной вышел под одну мелодию, а Анна появилась под другую.

"Такое решение мы приняли вместе с Максимом. Все-таки церемония обмена кольцами – это очень интимный момент, не для посторонних глаз, - рассказала певица. - Свадьба должна быть такой, о которой мечтаешь всю жизнь. Мы решили, что наша большая голливудская свадьба состоится летом. Будет тепло и ласково. Будут живые цветы и изумрудная трава. Мы решили, что все в наших руках. Мы очень любим друг друга и очень счастливы, а это самое главное!"
После официальной церемонии вся свадебная процессия направилась традиционно в ресторан.

Красивым завершением банкета стал торжественный вынос целых двух свадебных тортов – черного и белого со статуэтками жениха и невесты.

Свой медовый месяц молодожены проведут в Объединенных Арабских Эмиратах.