Свадьба Араша состоится в Дубае 28 марта

15 / 03 / 2011
Свадьба Араша состоится в Дубае 28 марта
Церемония бракосочетания шведского певца азербайджанского происхождения из Ирана Араша и его невесты Беназ состоится в одном из отелей на берегу Персидского залива.

Дубай славится не только самыми роскошными отелями, но и бесподобными пляжами с кристально чистой водой. По словам Араша, очень романтично наблюдать свою невесту, идущей по пляжу в белоснежном свадебном платье.

Кстати, все организационные вопросы взяла на себя невеста, так у Араша сейчас съемки в Италии. Беназ помимо того, что утверждает декорации помещений, подбирает цветы и изысканное меню, еще помогает гостям спланировать культурную программу в Арабских Эмиратах, ведь гости будут со всего мира.

Араш и Беназ познакомились в 2004 году во время турнира по теннису и давно мечтают о создании семьи. В конце прошлого года во время визита в Москву Араш купил обручальное кольцо для своей невесты. Беназ приняла предложение.
"Пришло время для женитьбы, – говорит Араш. – Я хочу, чтобы мы были семьей, и надеюсь, что в скором времени она станет многочисленной".