Миранда Ламберт готовится к свадьбе!

06 / 04 / 2011
Миранда Ламберт готовится к свадьбе!
Популярная кантри-певица Миранда Ламберт сейчас полностью сосредоточилась на подготовке к предстоящей свадьбе. А выходит замуж Миранда за Блейка Шелтона, своего возлюбленного

27-летняя очень счастлива, что теперь у нее есть время для того, чтобы сосредоточиться на планировании свадьбы и заняться подготовкой к торжественному событию. Напомним, что недавно она все свое время посвящала подготовке к премии Country Music Awards, которая стала для нее очень успешной.

Теперь же певица со всей ответственностью подходит к организации торжества. Она, как впрочем, и все невесты, хочет выглядеть на все 100 в этот особенный день, поэтому продумала все – маникюра и макияжа до фасона своего подвенечного платья. Также Миранда обдумывает все детали церемонии. Она очень хочет, чтобы ее свадьба была именно такой, о которой она мечтала.

Возлюбленный певицы Блейк Шелтон также очень взволнован предстоящим событием. Он ждет не дождется, когда сможет узаконить отношения со своей девушкой. Блейк гордиться тем, что его возлюбленная достигла такого успеха и стала столь популярной кантри-певицей. Однако сейчас карьера его невесты – не главное, ведь теперь паре всерьез надо задуматься о прибавлении в семействе. Миранда ранее признавалась, что мечтает испытать радость материнства.