"Свадебный салон-2011". Здесь Вы найдете все и сразу!

16 / 04 / 2011
"Свадебный салон-2011". Здесь Вы найдете все и сразу!
15 апреля открылась 10 международная специализированная выставка-ярмарка «Свадебный салон-2011». Проходит она в Национальном выставочном центре "БелЭкспо" по адресу пр. Победителей, 14. Продлится выставка до 17 апреля. Попасть туда можно в субботу с 11 до 19 часов, а в воскресенье – с 11 до 18 часов.

Уникальное событие. Ведь когда еще Вам удастся за несколько часов обойти столько праздничных агентств, свадебных салонов, фотостудий и, быть может, сразу определиться с оформлением зала, рестораном, меню еще многим-многим, без чего не обойдешься на свадьбе…

Итак, отправляемся… Даже еще не зайдя внутрь здания, уже понятно, что ждет нас красота и очарование свадебного антуража. Ведь у входа стоят лимузины, кабриолеты, украшенные один лучше другого сердечками, цветами, мягкими игрушками. Сердце начинает трепетать…

Покупаем билет (стоит он 3000 руб.), заходим внутрь, а там столько свадебных платьев, что просто глаза разбегаются. И на них можно не только посмотреть, но, кое-где, и примерить. И ведь разные модели: от классики до… женских фраков. Однако, так как все свои модели салоны представить не могли, то предлагается посмотреть каталоги. Безусловно, хоть по большей части представлены женские наряды, но выбор на выставке есть и среди мужских костюмов. Поверьте, что пройдя все павильоны, складывается впечатление о последних тенденциях свадебной моды!






О! Здесь помогают и с дизайном торта на торжество – консультант показывает свои модели или, если предлагаешь свою, обещает и ее воплотить в жизнь. А самое приятное, что даже дают попробовать несколько вариантов начинок.



Если Вы еще думаете, украшать или нет бокалы (а если украшать, то как?), здесь же, посмотрев на всю прелесть элегантного оформления, повертев образцы в руках, легко можно принять окончательное решение.





Цветы… Какая же свадьба без них! Вы решили оформить ими зал? Пожалуйста! Хотите стильный букет? На выставке масса вариантов! Не можете определиться с бутоньерками? Помогут!



Ах, да! Приглашения! От разнообразия их видов стенды просто пестрят. Как говорится, на любой вкус. Только выбирай: можно уже готовые, а можно остановиться на hand made.



Кстати, здесь и фотографы, и видеооператоры. Посмотрев примеры работ, пообщавшись с мастерами, Вы, возможно, уже здесь определитесь с людьми, которым доверите запечатлеть этот волнительно-трогательный день в своей жизни.

А вот и стенд любимого портала Swadba.by, представители которого помогут сориентироваться во всем многообразии предложений выставки. А в мире свадебной индустрии добрым советчиком станет каталог «Ваша свадьба», который Вы сможете получить на нашем стенде. Здесь же Вы узнаете о интересных предложениях и акциях, которые предлагает портал.

Прелесть выставки в том, что Вам не нужно ездить по городу, искать, вспоминать. На месте можно посмотреть, пощупать, оценить и узнать подробности…











Подготовила Анастасия КУЗЬМИНА