Оксана Федорова вышла замуж!

19 / 09 / 2011
Оксана Федорова вышла замуж!
Пережив громкий разрыв с Николаем Басковым, Оксане Федоровой недолго пришлось быть одиночестве. В прошлую пятницу, 16 сентября, победительница конкурса «Мисс Вселенная-2002» в одном из столичных загсов скрепила подписью свой брак с новым избранником.

По утверждению издания «Комсомольская Правда», бракосочетание Оксаны прошло весьма скромно, видимо, из-за того, что теледиве не хотелось привлекать к событию внимание папарацци. Из-за этого так и достоверно неизвестно, кто же стал ее законным супругом.

По некоторым данным, мужем Федоровой стал 38-летний офицер спецслужб, с которым она познакомилась на одном из благотворительных мероприятий.

На праздничное торжество пригласили только друзей и близких, среди которых была и продюсер Яна Рудковская, которая и поделилась сенсационной новостью в твиттере.

Правда, некоторые журналисты на свадебное торжество попали. Оксана прибегла к частой практике в шоу- бизнесе – эксклюзивное освещение своего свадебного торжества Федорова продала одному из глянцевых изданий.