Деми Мур подала на развод!

21 / 11 / 2011
Деми Мур подала на развод!
Спустя два месяца после того, как ситуация с расставанием Деми Мур и Эштона Катчера оставалась неопределенной, появлялись различные сообщения Деми наконец-то дала официальный комментарий. Актриса рассказала, что подала на развод спустя шесть лет совместной жизни c Эштоном: «С огромным сожалением и болью в сердце я решила, что пора завершить мой шестилетний брак с Эштоном, – заявила Деми Мур. – Это очень тяжелое время для меня и моей семьи, поэтому я бы хотела попросить о сочувствии и уважении к моей частной жизни, которое вы бы оказали каждому, кто пережил подобную ситуацию».

На продолжении двух месяцев после того, как начался скандал, в результате которого стало ясно, что Эштон Катчер изменяет своей супруге, пара не давала абсолютно никаких официальных комментариев. Они иногда появлялись вместе, при этом обручальные кольца всегда были при них.

После того, как Деми сделала заявление, Катчер также поделиться своими переживаниями: «Я всегда буду помнить время, которое я провел вместе с Деми. Брак – это одна из самых сложных вещей в мире, и, к сожалению, иногда он оказывается неудачным».