Настя Каменских тайно вышла замуж?

22 / 11 / 2011
Настя Каменских тайно вышла замуж?
Популярная украинская певица Настя Каменских, известная своими работами в дуэте с Потапом, видимо, вышла замуж. Имя ее жениха пока неизвестно. Правда, сам факт свадьбы официально певица также не подтвердила. Церемония бракосочетания была тайной, именно поэтому о новом статусе Насти стало известно только спустя несколько месяцев.

Сообщения о том, что Настя вышла замуж, в прессе появились еще несколько дней назад после посещения певицей выставки художницы Елены Твелиной. На этом мероприятии собрались представители украинского шоу-бизнеса, в том числе и Настя Каменских. Там-то наблюдательные журналисты и заметили на безымянном пальце девушки обручальное кольцо. Это и стало поводом для распространения слуха.

Настю Каменских сразу же стали засыпать вопросами о ее личной жизни, однако певица как не подтвердила, так и не стала отрицать факт своего нового семейного положения. Поэтому детали ее возможного замужества остались по-прежнему тайной.

Возможно, Настя Каменских просто-напросто не хочет сглазить свое счастье или же не хочет излишней шумихи вокруг своей личной жизни.