Владимир Лёвкин женился!

28 / 11 / 2011
Владимир Лёвкин женился!
Экс-солист когда-то очень популярной группы "На-На" Владимир Лёвкин женился на своей фанатке. После продолжительного, вынужденного перерыва певец вернулся в свою стихию – отечественную тусовку и вновь женился. Напомним, что длительное отсутствие на сцене было связано с тяжелой болезнью. Теперь Левкин восстановился. С молодой же супругой Мариной певец появился на премии «Пара года», в которой они стали побудителями в номинации "Нежность и забота".

Получать награду певец поднялся на сцену также вместе со своей женой. Вот тут-то и узнали все, что Марина с детства является фанаткой Лёвкина. Когда-то девушка даже пообещала своей маме, что она станет его невестой, а потом и женой.

Поэтому нет ничего удивительно, что когда Марина случайно пришла на банкет к друзьям, а там был он, предмет ее обожания, она пошла ва-банк и свой шанс не упустила, сделав всё, чтобы очаровать Владимира. Как рассказала сама девушка, она еще ни разу не пожалела о своём решении. Друзьям-свидетелям было интересно смотреть, как развиваются их отношения.