Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл помолвлены!

10 / 01 / 2012
Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл помолвлены!
Появилась информация, что у Джейми Белл и Эван Рэйчел Вуд состоялась помолвка. 24-летняя Эван уже даже успела продемонстрировать всей общественности свое обручальное кольцо: это произошло, когда они с Джейми в прошлую субботу вместе уходили из заведения The Hotel Cafe в Голливуде. Кстати, до этого, в конце декабря, Белла видели в ювелирном магазине.

Джейми и Эван познакомились на съемках клипа группы Green Day Wake Me Up When September Ends, затем они стали встречаться и даже сделали себе одинаковые татуировки. Молодые люди на какое-то время расставались даже. В то время Эван даже признавалась, что они сделали одинаковые татуировки именно потому, что знали – их любовь продлится вечно. Однако тогда казалось, что все кончено, ведь пара рассталась. О тату девушка и тогда не жалела. Она напоминала ей о прекрасном, великолепном периоде в жизни.

Эван успела побыть невестой Мэрилина Мэнсона. Однако прошлым летом они с Джейми снова сошлись и теперь хочется надеяться, что их любовь, действительно, будет длиться вечно.