Свадьба Валерии Ланской сорвалась

14 / 01 / 2012
Свадьба Валерии Ланской сорвалась
Кажется, злой рок преследует популярную молодую актрису Валерию Ланскую. На днях появилась информация, что вторая по счету свадьба Валерии сорвалась.

Стоит отметить, Ланская и ее избранник, продюсер Антон Калюжный, должны были пожениться еще прошлой осенью. Но тогда Лера получила хорошую роль в мюзикле, из-за этого организация торжества парой была перенесена. А буквально на днях стало известно, что Валерия и Антон и вовсе рассталась.

25-летняя актриса в своем интервью рассказала, что они с Антоном расстались, потому что исчезло взаимопонимание. Калюжный хотел проводить больше времени со своей возлюбленной, которая все время пропадала на спектаклях, гастролях, съемках.

В последнее время между Антоном и Валерией все чаще возникали разные разногласия, что в результате привело к их расставанию. После разрыва экс-возлюбленные прекратили общение.

Кстати, еще в 2009 году Ланская собиралась замуж за своего коллегу по мюзиклу «Монте-Кристо». Однако перед самой церемонией бракосочетания актриса передумала идти к алтарю. Что стало причиной расставания пары, точно не известно.