Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова женятся!

17 / 01 / 2012
Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова женятся!
У главы "Роснано" Анатолия Чубайса и известной писательницы и телеведущей Авдотьи Смирновой полным ходом идет организация торжества, в ближайшее время пара планирует сыграть свадьбу, об этом в своем блоге сообщила Ксения Собчак.

Светская львица порадовалась за свою коллегу по цеху, отметив, что Смирнова "заслужила счастье". А между тем ни глава "Роснано", ни его будущая супруга о намерении пожениться официально ничего не говорили.

Собчак предположила, что снятый Авдотьей фильм "Два дня", рассказывающий о романе столичного чиновника и литературоведа Маши из провинции, является автобиографичным.

К слову, в блогах уже давно обсуждается новость о разрыве между супругами Чубайс. Многие светские журналисты сообщили, что глава "Роснано" ушел от жены к ведущей передачи "Школа злословия" на НТВ Дуне Смирновой.

Напомним, что Анатолий Чубайс был женат два раза, во второй раз его супругой была Мария Вишневская. От первого брака у Анатолия остались сын Алексей и дочь Ольга. Авдотья Смирнова также состояла в браке за питерским искусствоведом Аркадием Ипполитовым. Сейчас Смирнова живет в Санкт-Петербурге со своим сыном Данилой.