Акция по сбору подарков для детей-сирот

21 / 01 / 2012
Акция по сбору подарков для детей-сирот
Благотворительный фонд "От сердца к сердцу", и Добровольческое движение "Волонтер" начинают сбор подарков для детей-сирот ко Дню рождения именинников!

Каждый месяц волонтеры фонда "От сердца к сердцу" приезжают в детские дома Минской и Витебской области, и поздравляют ребят с самым личным праздником - Днем рождения.

При выборе подарка мы ориентируемся на личные предпочтения детей - узнаем, чем ребенок увлекается, что бы хотел получить на свой день рожденья. Подарок должен быть не только приятным, но и полезным. Подарки развивающего и обучающего характера призваны стимулировать развитие творческих и интеллектуальных способностей ребенка.

Вы всегда можете дополнить подарок открыткой с пожеланиями, интересной книгой или предметами личной гигиены для девочек и мальчиков или приятными мелочами. Ведь большинство ребят посещают обычные общеобразовательные школы и им, как и всем детям, хочется, чтобы у них, как и всех ребят, были новые игрушки, красивые и модные штучки, учебные принадлежности, заколки-резинки и многое другое.

Выбрав подарок ребенку, заполните мини-анкету и пришлите её на наш электронный ящик (указан ниже), и в назначенный день к Вам приедут волонтеры и заберут подарок.

1. Фамилия, имя. отчество2. Контактная информация3. Ваш электронный ящик4. Имя ребенка, и какой подарок

Если Вы хотите лично вручить подарок, то записаться в поездку Вы сможете по телефону: 8 (025) 607 62 44

Помогите воплотить детские мечты!

1. Обучающий детский компьютер (Люда)
2. Доска для рисования (Саша)
3. Кукла "Барби" (Яна)
4. Радио с наушниками на батарейках (Сергей)
5. Музыкальная книга (Паша)
6. Набор для рисования (Маша)
7. Машинка-трансформер (Сергей)
8. Книжки с детскими сказками (Алина)
9. Набор косметики (Таня)
10. Книжки-раскраски, фломастеры (Вероника)
11. Настольный бильярд (Лёша)

Также можно помочь детским домам: детская косметика, средствами гигиены, бытовая химия, памперсы (3, 4, 5 размеры), шампуни, мыло, зубные щетки, зубная паста, стиральный порошок, альбомы для рисования, гуашь, фломастеры, карандаши цветные, и т.д.

Телефон: 8 (025) 607 62 44
E-mail: dobro@umi.ru
E-mail: info@dobrotvori.ru


Источник фото:1-p.ru