Мария Шарапова выходит замуж!

30 / 01 / 2012
Мария Шарапова выходит замуж!
Известная российская теннисистка Мария Шарапова собирается замуж. Избранник самой сексуальной теннисистки планеты – баскетболист, который сейчас выступает за турецкий «Эфес Пилсен», Саша Вуячич. Молодые люди вместе уже более года, они решили, наконец, узаконить свои отношения.

Организация торжества пока еще держится в секрете, и точную дату Шарапова обещает объявить немного позже. Понятно, что у спортсменки сейчас нет времени на романтические события такого плана – последние две недели она была занята лишь Открытым чемпионатом Австралии. Жених же ее не так успешен, поэтому у него значительно больше свободного времени, вот он и рассказал, как состоялась помолвка.

«Это как во сне было – я попросил Марию выйти за меня замуж, а она сказала «да», – рассказывает Саша. – Как истинный джентльмен, я оставил ей право выбирать свадьбу по своему усмотрению, так что подробности она вам расскажет сама».

По словам Вуячича, он абсолютно не смущается из-за тог, что его невеста гораздо успешнее, чем он сам. Пока он проигрывает в Евролиге армейцам и другим, Маша борется в финале Australian Open.

«Мы знаем, что у нас разные карьеры, но мы всегда помним, что мы вместе. Мы редко видимся, но всегда можем посмотреть друг на друга по телевизору», – признался романтический баскетболист.