Мадонна выходит замуж?

05 / 03 / 2012
Мадонна выходит замуж?
Все западные средства массовой информации наперебой трубят, стараясь как можно скорое донести сенсационную новость: Мадонна собралась в третий раз связать себя узами брака – состоялась помолвка, идет организация торжества… На этот раз избранником певицы стал ее молодой возлюбленный, 24-летний французский танцор Брахим Зайбат, который сделал королеве поп-сцены предложение руки и сердца.

Бурный роман Мадонны и Зайбата стал набирать обороты еще летом 2010 года. С самого начала их отношений все только и делали, что говорили о скором расставании пары, но, несмотря на различные суждения, влюбленные вопреки всем мнениям до сих пор вместе.

Отметим также, что помолвка пока не была подтверждена со стороны представителей певицы. Есть источники, которые, к тому же, утверждают, что Мадонна взяла время подумать и пока не дала Брахиму ответ на его предложение, которое он сделал, к слову, уже несколько недель назад, однако певица серьезно думает о замужестве. По словам друзей, Мадонна не хочет торопиться, брак для нее занимает очень важное место в жизни, поэтому она и подходит к этому вопросу очень ответственно.