Эль Макферсон уже замужем

12 / 08 / 2013
Эль Макферсон уже замужем

Австралийская знаменитая топ-модель, хорошая актриса, отличный дизайнер, 49-летняя Эль Макферсон вышла замуж за 43-летнего успешного бизнесмена Джеффри Соффера. Пара наконец-то поженилась спустя четыре года отношений. Яркая модель, которая в свои 49 лет находится в самой прекрасной физической форме, ее миллиардер объявили о своей помолвке еще в марте этого года. Церемония торжественного бракосочетания прошла на великолепных островах Фиджи в окружении самых близких друзей и членов семьи.

Для Эль этот брак уже стал вторым. В самом конце 80-х она былапобывала замужем на протяжении трех лет за знаменитым фотографом ЖилемБенсимоном, который был на целых 20 лет старше, как сообщают "7 дней".

Послесама модель состояла в гражданском браке с богатым финансистом АрпадомБюссоном, нынешний бойфренд Умы Турман. От него Макферсони воспитывает своих двух сыновей, – 15-летнего Флинна и десятилетнего Аурелиуса.

Нельзя не напомнить, что топ-модель Эль Макферсон снималась для обложек многих популярных глянцевых изданий. В частности, шикарная блондинка известна своим рекордным шестикратным появлением на обложке SportsIllustratedSwimsuit.

Помимоуспешной карьеры модели, Макферсон заявила как хороший дизайнер. Эль создала свою особую линию женского белья под собственным именем – ElleMacphersonIntimates. Владелaбольшой сетью ресторанов вместе с Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон и Клаудией Шиффер.