Женитьба сына Оксаны Пушкиной

19 / 09 / 2013
Женитьба сына Оксаны Пушкиной

В жизни Оксаны Пушкиной уже произошло самое радостное событие, ее единственный сын 25-летний Артем женился.

14 сентября состоялась свадьба сына знаменитой телеведущей и его невесты Марии. О этом предстоящем довольно радостном событии Пушкина сама лично объявила накануне в своем Instagtam. "Завтра сын меняет статус))) Праздновать будем позже!" – так написала она, опубликовав при этом фотографию с изображением многих праздничных букетов и приглашения на свадьбу.

В действительности, сильно пышной церемонии по поводу торжественного бракосочетания Артема и Марии не было. Молодые люди просто зарегистрировали отношения в ЗАГСе. Но отмечать это радостное событие вместе со своими близкими и родными запланировали только на следующей неделе, как пишет StarHit.

Напомним, что весной Оксана Пушкина рассказала в популярной программе "Вечерний Ургант", что просто мечтает поскорее погулять на свадьбе своего сына. Телеведущая, вышедшая замуж только в октябре прошлого года, честно призналась, что сразу приняла девушку Артема. "Маша мне очень нравится. Она чем-то похожа на Анну Курникову, тоже играет в теннис. Правда, когда она во время отдыха на Гавайях попыталась пробежать со мной 20 километров вдоль пляжа, то чуть не отдала концы. Пришлось ее в госпиталь везти. Маша, я тебя люблю!" – четко подчеркнула Оксана. Пушкина и Мария довольно быстро подружились, установив вполне доверительные отношения.

В конце июля телеведущая всем объявила, что молодые люди уже обручились. "Дети пришли из ЗАГСа. Подали заявление... Новая эра в моей жизни, тви-родня! – просто написала Пушкина в Twitter. – Спустя 7 лет. А мой-то, какой однолюб!!"