Недействительный брак Харламова и Асмус

12 / 10 / 2013
Недействительный брак Харламова и Асмус

Брак двух знаменитых отечественных знаменитостей - яркого резидента Comedy Club Гарика Харламова и молодой звезды сериала "Интерны" Кристины Асмус - уже был признан недействительным. При этом Люблинским судом принято решение о разводе шоумена с супругой Юлией Харламовой.

Долгие судебные разборки между Гариком Харламовым и супругой Юлией продолжались уже на протяжении нескольких месяцев. То важное обстоятельство, что резидент Comedy Club каким-то образом смог умудриться жениться на своей возлюбленной, актрисе Кристине Асмус, лишь больше усугубило и так сложную ситуацию, ведь теперь все судебные разбирательства начали касаться и ее, но между тем молодая девушка находится на последних месяцах беременности. Сейчас так же стало известно, что брак Асмус и Харламова признан недействительным.

Адвокат Харламова попросил у суда вовсе аннулировать брак с первой женой, как передают Heat.ru. По итогу Люблинский суд принял решение о разводе шоумена с Юлией Харламовой, о разделе их совместного имущества. "Суд принял решение о расторжении брака Юлии и Игоря Харламовых, имущественный иск Харламовой решено удовлетворить частично, встречный иск Харламова также удовлетворить частично", - признала пресс-секретарь суда Мария Балакшина.

Суд еще постановил взыскать с Харламова в пользу его бывшей супруги 1,36 миллиона рублей и 176 тысяч долларов, как сообщают РИА Новости. Еще за ней признано право собственности на автомобиль BMW, который приобрела пара в кредит, картину художника Александра Шилова "Портрет. Игорь и Юлия Харламовы".

При этом суд постановил взыскать с Юлии Харламовой уже в пользу бывшего супруга половину стоимости машины (979 тысяч рублей), половину суммы долга по кредиту - 632 тысячи рублей. Более того, в собственности Игоря Харламова также по решению суда остается вся мебель и другие предметы интерьера суммой около 1,1 миллиона рублей.