Новый роман и уход из семьи Оксаны Домниной

29 / 10 / 2013
Новый роман и уход из семьи Оксаны Домниной
Гражданская жена знаменитого олимпийского чемпиона Романа Костомарова - популярная фигуристка Оксана Домнина - окончательно ушла из семьи. Спортсменка резко променяла супруга на самого популярного актера Владимира Яглыча, с которым сейчас катается в проекте "Ледниковый период".

Поводом для данного рода слухов, что в отношениях Романа Костомарова и Оксаны Домниной далеко не все гладко, послужили не усиленные тренировки Оксаны и Владимира Яглыча, но ее неожиданный выход в свет вместе с актером. Оксана и Владимир посетили недавнюю премьеру, где ушлые папарацци быстро их сфотографировали вместе. Пара выглядела очень гармонично, оба влюбленных буквально сияли от огромного счастья. Во время просмотра фильма Оксана постоянно шептала что-то Владимиру на ушко, нежно обнимала его за плечи. Сам Яглыч нисколько этих жестов не смущался, его вовсе не беспокоило откровенное поведение своей подруги.

"С Володей мы впервые познакомились на съемках проекта "Ледниковый период". Именно там, на льду, мы постепенно стали узнавать друг друга. И естественно, ежедневные ночные тренировки нас очень сблизили", - честно рассказала Оксана. Яглыч тоже не отпирался. "Да, мы пришли сегодня вместе. Говорить о свадьбе, конечно, еще рано. Но не сомневайтесь - наши отношения всерьез и, дай Бог, надолго", - процитировали актера Heat.ru.

Как сообщает одно издание, ради Яглыча фигуристка готова на любые подвиги. Так, например, ей приходилось бросать свои важные столичные дела и первым же рейсом вылетать в Санкт-Петербург, где актер снимался в фильме. Тогда Домнина просто заявляла, что ездит в Северную столицу исключительно для главных тренировок. Однако все самое тайное стало уже явным. Бурный роман между Домниной и Яглычемв конце концов привел к тому, что спортсменка ушла от отца своей двухлетней дочери Анастасии.

Говорят, что Домнина еще ушла от Романа Костомарова, что так не дождалась заветного предложения руки и сердца. Еще в недавнем 2012 году фигуристы давали совместное интервью, в котором ясно говорили насколько диаметрально они смотрят на этот серьезный вопрос. "Не понимаю, зачем что-то менять? У нас все прекрасно. Понимаю, для девушки это очень важно. Но я уже был в браке. Там ничего интересного", - тогда заявлял Костомаров. Тогда как Домнина тоже ответила: "А я, как любая девушка, хочу свадьбу. Но пока я не настаиваю. Пока". Как сейчас переживает такое расставание Роман Костомаров, всем неизвестно. Он никак не комментирует новость.