Джей Ло, Бейонсе, Иглесиас и не только: как проходит свадьба сына миллиардера в Москве

28 / 03 / 2016
Джей Ло, Бейонсе, Иглесиас и не только: как проходит свадьба сына миллиардера в Москве
В столичном доме торжеств "Сафиса" проходит свадьба сына миллиардера Михаила Гуцериева Саида. И, надо сказать, торжество по размаху напоминает, скажем, премию "Грэмми" или MTV Music Awards, ведь развлекает молодоженов и гостей мероприятия Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Стинг и Патрисия Каас.

По сообщения российской прессы, которая, разумеется, дежурит возле ресторана с самого утра, помимо выше упомянутых западных знаменитостей посетить свадьбу Саида Гуцериева и его теперь уже супруги Хадижи также приехали Элтон Джон и Бейонсе.







При этом гостей развлекали не только звезды мирового масштаба, но и ансамбль "Лезгинка". Что они исполняли? Название говорит само за себя.

Кстати, перед собравшимися Хадижа появилась в изумительном белоснежном платье от Elie Saab с длинным шлейфом, которое было заказано во Франции и весит 25 килограммов. Да уж, тут в самый раз фраза "красота требует жертв"!









Поздравить сына владельца АО НК "Русснефть" с важным событием в его жизни приехал и первый президент Республики Ингушетии Руслан Аушев.