МАЙЛИ САЙРУС И ЛИАМ ХЕМСВОРТ ПЛАНИРУЮТ СВАДЬБУ

21 / 04 / 2016
МАЙЛИ САЙРУС И ЛИАМ ХЕМСВОРТ ПЛАНИРУЮТ СВАДЬБУ

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт стараются скрывать свои отношения от любопытных глаз. На публике пара держится максимально сдержанно, если не сказать холодно по отношению друг к другу. На прошлой неделе актер и вовсе заявил, что они с Сайрус не обручены и об их свадьбе пока не может быть и речи. Однако инсайдеры сообщают, что семьи влюбленных вовсю готовятся к предстоящему торжеству.

«Майли и Лиам мечтают о летней свадьбе и хотят провести ее невдалеке от дома, в Малибу, чтобы собрать как можно больше друзей и близких», — сообщает близкий к паре источник. Также поговаривают, будто отец Майли, 54-летний кантри-музыкант Билли Рэй Сайрус, уже предложил оплатить большую часть предстоящего торжества.

В ожидании радостного события влюбленные много времени проводят вместе: как бы они не пытались скрывать свои отношения, папарацци регулярно подлавливают их на улице. Так, на прошлой неделе Сайрус и Хемсворт обедали с семьей актера в Западном Голливуде, а позже в компании братьев Лиама Криса и Люка отправились на прогулку. Также пару недавно видели на премьере второй части фильма «Белоснежка и охотник». Что примечательно, Майли по-прежнему носит на пальце помолвочное кольцо, подаренное ей Хемсвортом четыре года назад. Видимо, свадьба действительно не за горами.