ЕВА ЛОНГОРИЯ ВЫШЛА ЗАМУЖ

23 / 05 / 2016
ЕВА ЛОНГОРИЯ ВЫШЛА ЗАМУЖ

«Они поженились у алтаря, над ними было множество маленьких огоньков. Это было очень романтично. Ева распустила волосы и улыбалась на протяжении всей церемонии. На женихе был серый костюм», - по словам источника журнала People, антураж на свадьбе Евы Лонгории и Хосе Антонио Бастона идеально соответствовал поводу торжества.

Местом для своего бракосочетания пара выбрала живописный мексиканский городок Валье-де-Браво, куда по случаю доставили две сотни гостей, включая лучших друзей невесты - чету Бекхэм и Пенелопу Крус. Кстати, именно Виктория Бекхэм стала автором подвенечного наряда актрисы. По признанию очевидцев, церемония была очень романтичной: влюбленные обменялись клятвами любви на закате в частной резиденции на берегу озера.

Для Лонгории это третий брак. Ранее актриса была два года замужем за актером Тайлером Кристофером, а также три года состояла в браке с французским баскетболистом Тони Паркером. В конце прошлого года стало известно, что актриса помолвлена с мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном. Свадьба проходила в обстановке строгой секретности, однако, редкие кадры с молодоженами удалось все же запечатлеть репортерам канала Telemundo.