Выставка-интерактив "Моя идеальная свадьба"!

13 / 02 / 2017
Выставка-интерактив "Моя идеальная свадьба"!

ООО «Выставочная компания «ЭкспоСтатус» и ресторан «Винтаж» приглашают Вас принять участие в уникальном мероприятии.

12 марта 2017 года в Могилёве впервые пройдет ежегодная специализированная выставка-интерактив "Моя идеальная свадьба", на которой можно будет найти специалистов для проведения вашей идеальной свадьбы.





В одном месте соберутся разнообразные специалисты свадебной и праздничной индустрии: ивент-агентства, артисты разнообразных жанров, видеографы, фотографы, визажисты, парикмахеры, ведущие праздников, прокат автомобилей, аниматоры, музыкальные коллективы, кейтеринговые службы, флористы-декораторы, рекламные агентства, прокат костюмов и платьев, свадебные салоны, рестораны и кафе, турагентства и др.





У молодоженов будет возможность прямо на выставке пообщаться с теми специалистами, которые их заинтересовали, обсудить детали и заключить на месте договор, сэкономив на поиске подрядчиков много сил и времени.

Для участников ежегодной выставки-интерактив «Моя идеальная свадьба» — это возможность заявить о себе, познакомиться с коллегами, найти новых партнеров и обеспечить себя заказами на предстоящий свадебный сезон.

Новый формат непринужденного общения уже был оценен по достоинству участниками многочисленных свадебных выставок-интерактив "Моя идеальная свадьба" в Минске, организованными ранее ООО «Выставочная компания «ЭкспоСтатус».

Выставка будет проходить в прекрасном ресторане «Винтаж». В уютной и красивой атмосфере ресторана участие в выставке будет не только полезным, но и приятным. Для молодоженов и посетителей будет организованы: зона для мк и семинаров, бьюти зона (бесплатные макияж и прическа), концертная программа, показы свадебной моды, выставочные места для экспонентов, где можно будет презентовать свой бренд.





В течение дня будет работать бар и ресторанная зона, где, по специально разработанному для выставки меню, можно будет пообедать и поужинать по доступным ценам.

Многочисленные скидки, лотереи, подарки от партнеров, конкурсы сделают выставку интересной, полезной и увлекательной для всех, кто посетит мероприятие или примет в нем участие. Главный приз БЕСПЛАТНОЕ свадебное путешествие в Европу от "Транспортной компании "АРТАС" www.artas.by . 

Регистрация молодоженов для участия в розыгрыше призов по ссылке:
https://goo.gl/forms/8Xx9cpLGo259RitA2

Регистрация свадебных специалистов по ссылке: https://goo.gl/forms/wEaW9vX7a6z3WW0h2

Подробности в группе https://vk.com/expoweddingmogilev и на сайте компании http://expostatus.by/speaker/vystavka-moya-idealnaya-svadba-v-mogilyove/
Дополнительная информация по телефонам:
+37529 696 17 17 | +37529 7 963 963 | +37529 601 777 9 | +37529 308 777 9
Email: mail@expostatus.by

Организатор ООО «Выставочная компания «ЭкспоСтатус» www.expostatus.by