Акварельные пригласительные - очередной сюрприз свадебного сезона

Акварельные пригласительные - очередной сюрприз свадебного сезона

В этом свадебном сезоне в моду вошли естественные природные цвета и мотивы. Тенденция сохранилась и в свадебных приглашениях. Легкие, нежные, но, самое главное, - естественные акварельные пригласительные - лучший тренд в этой области.

Акварельные приглашения изначально настроят гостей на романтический лад и создадут одновременно праздничную и легкую атмосферу на торжестве. Они отлично подходят для свадьбы и покоряют своей нежностью и утонченностью.

            

Не думайте, что акварельные пригласительные подойдут только для свадьбы пастельных тонов. Акварель - материал универсальный. Вы можете создать яркие броские приглашения и задать жизнерадостное настроение еще до праздника.

            

Существует несколько вариантов создания таких приглашений. Первый - самостоятельно их нарисовать. Тогда каждое из них будет настоящим произведением искусства - неповторимым и красочным.

            

Второй выход - напечатать пригласительные. Дизайнер разрабатывает оформление, а затем печатает это все в типографии. Есть и третий вариант. Вы делаете фон сами (это не требует больших усилий), а картинку и текст печатайте наверх. Главное, что акварельные приглашения создадут неповторимую атмосферу вашего праздника независимо от выбранного вами способа.