Вместо свадебного “френча” блестящий и яркий маникюр, который сочетается с обручальным кольцом!

Вместо свадебного “френча” блестящий и яркий маникюр, который сочетается с обручальным кольцом!

Перед тем как щеголять в своем шикарном свадебном наряде к алтарю с мужчиной своей мечты, проверьте, что ваш маникюр готов во все оружия, не только принять заветное колечко от любимого, но и покрасоваться в Instagram на зависть всем подружкам!

В этом свадебном сезоне делать акцент на яркий маникюр очень актуально. В то же время он должен оставаться нежным и женственным. Цвета драгоценных металлов, такие как золото и бронза не только подчеркнут красоту ваших рук, но они также помогут повысить блеск вашего обручального кольца!

Классический однотонный цвет розового золота, серебра, платины могут выбрать девушки, которые хотят простой маникюр с долговременным покрытием, который по-прежнему очень популярен. Еще лучше будет разрисовать каждый ноготь в разные металлические оттенки с эффектом омбре. Более амбициозные невесты, пофантазировав на пару с мастером по маникюру, могут воссоздать более сложные конструкции.

Классический французский маникюр может быть заменен на золотой, используйте блестящие эффекты на прозрачном покрытии, серебряные полосы, блестящие золотые наклейки и многое другое.

Мы предлагаем вам некоторые художественные идеи для ваших сказочный ногтей. Подберите покрытие для ногтей в цвет обручального кольца, или же сделайте выбор в пользу узоров дикой природы, найдите дизайн который вы полюбите!