Проект "Цяпло" для молодоженов 18 февраля!

Проект "Цяпло" для молодоженов 18 февраля!

18 февраля в рамках выставки «Свадебный салон - 2017» пройдет серия бесплатных полезных воркшопов для невест в рамках проекта для молодоженов «Цяпло», спикерами станет психолог, основатель семейного центра, Екатерина Коврова и ее команда. В приятной атмосфере за чашечкой чая вы узнаете много нового, интересного, душевно проведете время, сможете пообщаться друг с другом и со спикерами, а также - поучаствовать в розыгрыше сертификата и арт-блокнота "Философия счастья, или жила была я".

Темы:

1. 13.00 «Секреты счастливой сексуальной семейной жизни» Спикеры: Екатерина Коврова совместно с руководителем мастерской Кахання - Мариной Кахановской. Презентация проекта "Тепло" для молодоженов. Розыгрыш сертификата и Арт-блокнота "Философия счастья, или жила была я".

2. 15.00 Презентация кулинарного курса для молодоженов! Все от полезных десертов до корейской кухни. Презентация проекта "Тепло" для молодоженов. Розыгрыш сертификата и Арт-блокнота "Философия счастья, или жила была я".

3. 17.00 Декор-концепция вашей свадьбы. Стиль свадьбы и его воплощение в жизнь. Свадебные тренды 2017. Презентация проекта "Тепло" для молодоженов. Розыгрыш сертификата и Арт-блокнота "Философия счастья, или жила была я".

Будет очень классно! Вход на семинар бесплатный по предварительной регистрации! Зарегистрироваться на семинар можно по почте pr.svadba@inbox.ru! Поторопитесь! Количество мест ограничено!

Организатор воркшопа «Семейный центр Екатерины Ковровой».
Место проведения: конференц-зал НВЦ БелЭкспо, ул.Янки Купалы, 27
13.00-19.00.