Кастинг от группы «Цвет Алоэ»

Кастинг от группы «Цвет Алоэ»

Группа "Цвет Алоэ".
Кастинг 21.02.2017 г.


Когда город наполнится дыханием весны, когда последние капельки талого снега канут в стоках, а легкая романтика пленит каждого, группа «Цвет Алоэ» представит новый клип на песню «В белом платье» - ода истинным искренним чувствам, которые только может испытывать человек. И пусть звучит это пафосно, но мы точно знаем, что есть день, когда любовь ликует и вся мирская суета отступает на задний план, два сердца бьются в унисон и в воздухе витает счастье! Разделите с нами эти ощущения!

Приглашаем представителей СМИ посетить и стать участниками съемки клипа группы «Цвет Алоэ» (с последующим размещением backstage и анонсов в изданиях).

Съемки пройдут 21 февраля 2017 года на территории усадьбы Royal Hall (Минская обл., Логойский р-н., д.Чуденичи, ул. Лесная, д.2А) в формате live action.

Конечно, свадьба будет постановочная и сценарий уже написан, зато чувства героев – самые настоящие, горящие огнем в любящих глазах! Ведь для поиска героини на главную роль – роль невесты в клипе - мы объявили республиканский кастинг для всех брачующихся в 2017 году. Прием заявок будет проходить до 10 февраля 2017 года. А следом группа «Цвет Алоэ» выберет 15 невест, которые и снимутся в клипе. Подробности кастинга здесь. Кроме того, любой желающий может принять участие в съемках клипа, сыграв роль гостя мероприятия. Для этого нужно при себе иметь вечернее платье для девушек и смокинг для молодых людей, прибыть на съемочную площадку к 12:00 (Royal Hall, Минская обл., Логойский р-н., д.Чуденичи, ул. Лесная, д.2А) в хорошем настроении и получать удовольствие от процесса.

И, конечно же, ждем Вас на площадке 21 февраля 2017 года в 12:00.

Куратор по вопросам кастинга:
Екатерина Минина https://vk.com/katyarinamalina
По вопросам аккредитации:
пресс-атташе Татьяна Залуцкая
tanka_z@mail.ru
+375298539999

Справка

Группа «Цвет Алоэ» впервые заявила о себе 10 лет назад, получив премию «Открытие года» на телеканале «ОНТ» (песня «Белым снегом»), следом были финал конкурса «Новая волна», Национальная музыкальная премия телеканала СТВ, Песня года Беларуси и десятки концертов. С первых песен группа заняла прочные позиции в ротации белорусских радиостанций и телеканалов. Альбомы «Нежность» и «Наше лето» разошлись значительными тиражами по стране и ближнему зарубежью.

2017 год группа «Цвет Алоэ» решила провести под эгидой любви и семейного счастья, сказался новый статус солиста Сергея Лапковского – статус папы чудного малыша! Песня «В белом платье» уже в ближайшие недели появится в эфире радиостанций, а следом выйдет в эфир и клип.