Свадебный тест-драйв в Минске!

Свадебный тест-драйв в Минске!

Дорогие невесты!
5 марта 2017 года в 12.00 в Art Coffee Bar состоится финал проекта "Свадебный тест-драйв"! Приглашаем всех невест принять участие в отборе в проект. "Свадебный тест-драйв" - это уникальная возможность примерить свой свадебный наряд уже сейчас.

Вы должны поучаствовать, если:
У вас свадьба в 2017 году;
Вы ещё не заказали специалистов;
Вы готовы уже сейчас увидеть свой свадебный образ.

Для участия вам необходимо:
До 5 марта заполнить анкету на участие в проекте https://goo.gl/forms/MM9Io8wC9na46oyz2;
Описать своё виденье свадьбы и пожелания по свадебному образу;
Прийти на финал проекта 5 марта.

Что вас ждёт:
Три девушки будут отобраны для разработки собственного стильного образа для своей свадьбы. Мы выберем свадебное платье, сделаем вам макияж, причёску, подберем аксессуары, дополним это все букетом и декором и проведём фотосессию и свадебную видеосъемку. Вы станете настоящей невестой уже сейчас.

Каждая участница, которая выполнит три условия, описанных выше, получит от организаторов гарантированную скидку или сертификат на услуги парикмахера, визажиста, свадебного салона, свадебного организатора, флориста-декоратора, свадебного фотографа и видеооператора. На финале проекта 5 марта вы получите бесценные советы по подготовке к вашей свадьбе от свадебного организатора и других специалистов.

Также вас ждут дополнительные розыгрыши и подарки от наших партнёров.

 



Подумайте - как обычно происходит подготовка к свадьбе и выбор свадебного образа? Вы примеряете платье, в другой день делаете пробную причёску, потом делаете пробный макияж, смотрите портфолио фотографа и видеографа. Мы же предлагаем сделать вам все это в один день! Увидеть весь образ сразу, а не по частям. Это действительно уникальная возможность попробовать себя в роли невесты и упростить свою подготовку к свадьбе в несколько раз!

Ваш свадебный образ уже ждёт вас, просто заполните анкету по ссылке!

Участие бесплатное!

По всем вопросам: +375 29 6056298