Всем и каждому! Приглашаем вас на «Битву Ведущих»!

Всем и каждому! Приглашаем вас на «Битву Ведущих»!

Проведите незабываемый вечер в экстравагантном театре-караоке «Bogema» в компании самых открытых и позитивных людей страны! 30 апреля 2017 года топ профессиональных и начинающих ведущих страны сойдутся в сражении за право называться Лучшим Ведущим Года, и битва за этот титул будет действительно жаркой: острые клинки обаяния схлестнутся с меткими стрелами искрометных шуток, нетривиальные конкурсные задания с непредсказуемой развязкой будут держать зал в напряжении, ну а разрядит атмосферу хорошая музыка и зажигательные танцы!

Кого мы ждем на «Битве»?

Абсолютно всех! Мы будем рады видеть опытных и начинающих ведущих, специалистов event-индустрии и выпускников профильных ВУЗов в качестве наших участников. Зрителями смогут стать все желающие: молодым парам пригодится опыт общения с лучшими ведущими на свадьбу для организации будущего торжества, семьям будет легко найти организатора веселья для семейного праздника, деловые люди найдут интеллигентного и позитивного человека для проведения корпоративных вечеринок, ну а все, кто хочет просто хорошо провести воскресный день, найдут на нашем шоу отличное настроение и незабываемые впечатления!

Зрителей ждет: 
Новый формат шоу-программы 
Сюрпризы от организаторов 
Подарки от партнеров
Море хорошего юмора 
Специальные гости звезды шоу-бизнеса (Дядя Ваня, Жанет, Дмитрий Королев и др)

За звание лучшего ведущего 2017 года будут сражаться настоящие мастера своего дела!  Не упустите возможность стать участником или свидетелем феерической битвы мастеров юмора и шоу! Прекрасное настроение, зажигательное шоу и незабываемые впечатления гарантированы!

После мероприятия все желающие могут остаться на афте-пати с караоке, на котором портал Ведущие.бай будет выявлять самого поющего ведущего.

Следите за информацией на портале vedushie.by и в наших социальных сетях.

Дата: 30 апреля (воскресенье)
Место: Театр-караоке «Bogema (Богема)»
Стоимость входа: 
Заранее 10 р.
В день мероприятия 15р.
По вопросам приобретения билетов звоните (029) 637-23-37 (Павел), (025) 953-91-44 (Алексей)