Где можно купить необычные обручальные кольца?

Где можно купить необычные обручальные кольца?
Например, из двух видов золота (белого и желтого)?

Еще недавно в советские времена покупка обручального кольца было событием в семье, так как в эпоху тотального дефицита иногда купить обручальное кольцо было непросто. Сейчас все изменилось и купить обручальное кольцо можно без проблем в любом ювелирном магазине либо в ювелирном отделе в крупных универсамах и универмагах.

Обручальные кольца обычно изготавливаются однородно из одного металла, однако в последнее время в связи с новыми веяниями в ювелирной моде многие производители обручальных колец начали изготовление обручальных колец из двух видов золота - белого и желтого, гораздо реже можно встретить сочетание так называемого красного "червоного" золота и золота иного цвета. Обручальные кольца такой цветовой гаммы обычно делаются на заказ в ювелирных мастерских.

Особенно популярно в последнее время стало заказывать индивидуальные обручальные кольца у ювелиров. Обручальные кольца в этом случае делаются по индивидуальному эскизу и вариация цветов золота может быть совершенно разнообразной.