Незабываемая свадьба с острыми ощущениями

Незабываемая свадьба с острыми ощущениями
Сколько молодоженов, столько и вариантов проведения свадебного торжества. Одни предпочитают традиционную свадьбу со свадебным выкупом и свадебными голубями, а другие только и норовят сотворить со своей свадьбы что-то незабываемое и экстремальное. Остается только позавидовать авантюризму и фантазии молодоженов.

Разумеется, у жениха и невесты есть какие– то увлечения, которые они и хотят реализовать на своей свадьбе. Если вы хотите острых ощущений, вспомните о ваших хобби и воплотите их в жизнь, тогда ваша свадьба действительно станет для вас большим подарком судьбы и принесет вам и вашим гостям массу положительных эмоций.

Если жених и невеста, либо кто-то один из молодоженов увлекается конным спортом, то сделайте на вашей свадьбе рыцарский турнир. Вы не пожалеете. Если вы невеста, окружите себя в этот день мужчинами – рыцарями. Представьте, что вы - королева, за сердце которой идет сражение. На свадебные столы в такой тематике можно подать много мяса, дичи, вина. В качестве развлечения можно устроить рыцарские и конные бои. Проводить такое свадебное торжество лучше всего в усадьбе или открытой площадке.

Если вы увлекаетесь дайвингом, либо обычным плаванием, можно использовать и это на свадьбе. Конечно, вам не следует вместо свадебного платья надевать костюм для дайвинга и пускаться вплавь вместе с гостями. Можно всего лишь на всего заказать предсвадебную фотосъемку на воде, либо под водой. Эту же фотосъемку можно продолжить во время медового месяца на каком-нибудь теплом море. Для более острых ощущений в кадрах можно использовать спецэффекты.

Спорт – ваша жизнь, не вопрос – сделайте спортивную свадьбу. Нарядитесь в белые шортики, белую футболочку, белые кедики и белоснежные носочки – чем не невеста? На свадьбе можно устроить забег, разные эстафеты и соревнования. Только гости должны быть подготовлены к такому повороту свадебных событий.

Сегодня набирает свою популярность свадьба под облаками. Свадебный кортеж замените воздушным шаром и взлетайте! Можно только представить, как молодожены взлетают ввысь и так же эффектно потом приземляются возле какой-нибудь усадьбы, где их встречают родители со свадебным караваем и многочисленные гости. Красота!

Одним словом, все в ваших руках и в вашей голове. Сделайте ваше свадебное торжество оригинальным и тогда ни вы, ни ваши гости его точно не забудут никогда!