Цвет сезона: сочная мята

Цвет сезона: сочная мята

Мятный оттенок - это не только ощущение свежести, радости и весны. Сегодня это один из самых популярных основных цветов всех самых стильных американских и европейских торжеств, который идеально подходит для весенних и летних белорусских свадеб. Если Вам по душе этот милый и теплый цвет, не пропустите коллекцию прекрасных и оригинальных идей.

В основе мятного - сочетание зеленого с легким акцентом голубизны. В качестве дополнительных оттенков для мятного, подумайте о светлых оттенках, благородном золотом, серебристом или о палитре свежих весенне-летних цветов: тюльпанах, пионах, нарциссах, гиацинтах, ирисах.

Дресс-код

Для образа "мятной" невесты не обязательно покупать платье соответствующего цвета. Классическое белое платье невесты будет красиво сочетаться с туфельками нежного зелено-голубого оттенка, украшением в прическе или широким поясом. Сочетание белого, айвори и мятного делает образ невесты не просто легким, а воздушным, романтичным и практически невесомым. В образ жениха мятный цвет прекрасно подойдет в качестве небольшого акцента. Любимая палитра будет приятно выделяться на бабочке, галстуке, запонках или даже носках мужчины. Предложите своим гостям поддержать основной цвет Вашей свадьбы и выбрать мятный для своего праздничного наряда. В подобном предложении нет ничего зазорного: Вы не заставляете друзей и близких во что бы то ни стало покупать соответствующую одежду, а лишь предлагаете присоединиться к идее Вашего торжества. Помните, что даже небольшие элементы могут составить целую стилистическую картину праздника.

Один из самых больших плюсов мятного цвета - возможность проявить полет фантазии во время декорации места для свадебного банкета. На выездной регистрации оттенок замечательно подчеркнет свежую весеннее-летнюю палитру красок: Вам обеспечено ощущение пикника на природе.

  

  









 

  



  

  

Текст: Елена Радевич