Фотопрогулка осенью

Фотопрогулка осенью

Осенний дождик и пасмурное небо вовсе не повод отказать себе в удовольствии пофотографироваться! Яркая листва и теплый свет солнца обеспечат вам позитивное настроение и красивые снимки. А идеи для фотопрогулки можно почерпнуть ниже.

Конечно же, нужно идти фотографироваться на природу. Это подтвердят все фотографы. Свет осенью слегка приглушенный, не такой слепящий как летом. Именно поэтому ваши фото получатся домашними и уютными. Отправляйтесь в парк, лесок, поля, наблюдайте за природой и наслаждайтесь ею.

Коричневые стволы деревьев прекрасно будут гармонировать с теплым осенним солнцем, и вместе смогут передать ту незабываемую атмосферу счастья на ваших фото.





Но спешите останавливаться только на природном фоне. Ближе к вечеру отличным вариантом для фотосессии будут старые городские улочки. Они добавят немного романтики и духа эпохи в ваши снимки и помогут вам почувствовать осенний ритм города.









Если вам не повезло с погодой, съемку вполне можно перенести в закрытое помещение, например, в кафе. Обычно в таких местах очень теплый интересный свет. Во многих кафе раздают пледы, которые придадут вашим снимкам осеннюю атмосферу и создадут уют. Интересные кадры получатся рядом с окном, которое открывает вид на дождливый город. Через некоторые время вы будете пересматривать фотографии, и тепло этой атмосферы будет вас согревать в холодные вечера.





Не зависимо от того, свадебная у вас прогулка или нет, подготовьте яркие аксессуары: зонты, шарфики, теплые вещи, резиновые сапоги. Несколько кадров с этими вещами разнообразят ваши снимки. И, конечно же, не забудьте взять свое хорошее настроение, оно больше всего необходимо на осенних снимках.