Аренда машин на свадьбу

Аренда машин на свадьбу

У вас впереди свадьба? Значит, вас ожидают приятные предсвадебные хлопоты. Список дел, которые нужно успеть сделать до свадьбы, просто огромен, поэтому в этой статье остановимся только на одном пункте – заказ автомобилей на свадьбу.

Все мы, когда еще не были замужем (женаты), смотрели на проезжающие мимо свадебные машины, украшенные лентами и шариками, и мечтали, что в один прекрасный день сами будем вот так же ехать на собственную свадьбу; потом мы начинали задуматься о том, какие свадебные машины будут нас везти в загс, как они будут украшены, сколько их будет в колонне. Раньше были только планы и мечты, и вот, наконец, пришло время эти планы и мечты осуществлять.

Если вашу свадьбу будет организовывать свадебное агентство в Минске, тогда просто расскажите сотрудникам свои пожелания и предложения, заплатите деньги, если же вы занимаетесь подготовкой свадьбы самостоятельно, тогда начинайте искать в вашем городе организацию, которая предоставляет красивые авто на свадьбу в аренду. Проще всего вести такой поиск в сети Интернет. Заходим на крупный поисковик и вводим в строку поиска слова «аренда автомобиля с водителем». Поисковая выдача покажет вам множество сайтов фирм, чья основная деятельность - это прокат машин.

Кстати, если вы еще не определились с тем, какие машины хотите видеть в свадебной колонне, посмотрите фотографии предлагаемых машин на сайтах фирм. Выбор авто зачастую просто огромен. Сегодня на свою свадьбу можно даже взять на прокат огромный HUMMER или Кадиллак Эскалада, или великолепный розовый линкольн, в таких машинах кроме жениха и невесты легко разместятся и свидетели, и друзья молодоженов. День свадьбы должен пройти идеально, ничто не должно испортить настроение молодым, именно поэтому авто на свадьбу следует заказывать только у серьезной организации, которая уже много лет работает в этом бизнесе, ведь опоздание машин или подача совсем не тех машин, которые были заказаны, может легко испортить всю свадьбу.

Одна машина на свадьбу или несколько, не важно, должна заказываться вами у фирмы не по телефону, а при личной встрече. Обязательно подъедьте в офис фирмы и подпишите договор, в котором будет указана дата свадьбы, время, в которое машины должны приехать к вам, перечень украшений, которые должны будут быть на машине, количество заказанных машин, их марки и цвет. После внесения предоплаты, потребуйте чек и копию договора. Договор гарантирует вам то, что свадебные машины прибудут вовремя и в нужном количестве. Если сотрудники фирмы сообщают вам, что машина на свадьбу может быть заказана по телефону и без заключения договора, советуем вам в такую организацию не обращаться. Ваша свадьба должна пройти без лишних переживаний о том, подадут ли вам заказанные машины или нет.

За несколько дней до свадьбы обязательно перезвоните организации, где вами была заказана аренда автомобиля с водителем, и уточните, все ли в порядке, никаких ли изменений в работе организации не произошло, уточните еще раз свой адрес и время подачи авто на свадьбу.

Если вы заказывали авто на свадьбу вместе с украшениями, а машины приехали к вам (жениху) не украшенными, не переживайте и не накидывайтесь на водителей, машины украсят тогда, когда вы приедете к невесте, таковы обычаи.