Зимняя свадьба

Зимняя свадьба
Время проведения свадьбы играет немаловажную роль для молодоженов. Грядет зима , снежная и холодная пора года и для кого – то она станет самым удачным временем для свадьбы. В любом случае у каждого времени года при проведении торжества есть свои плюсы и минусы.

Давайте вначале поговорим о плюсах зимней свадьбы:

- во-первых – это пейзаж, ведь для видео и фотосъемки пейзаж самый главный фактор, если не единственный! А какая зимой красивая обстановка – пушистые деревья , белоснежное покрывало , покрывающее землю.

- во – вторых – предстоящие новогодние праздники! Как нельзя кстати будет провести и совместить медовый месяц с Новым годом и Рождеством в компании своего любимого или любимой в новом статусе.

- в – третьих – это свадебная подготовка. Зимой , в отличии от летнего сезона свадеб, можно без особых проблем подыскать и заказать понравившегося вам ведущего, видеооператора и фотографа - место проведения торжества. Как нельзя кстати для зимней свадьбы подойдет свадебная церемония загародом – в усадьбе или загородном коттедже. Только представьте себе зимний пейзаж загородом в окружении пушистых елей и белоснежных сугробов – романтика . да и только!

Однако , у любой стороны медали есть и оборотная сторона. Какие же есть и есть ли вообще минусы свадьбы зимой ? К сожалению да и их немало :

- прежде всего - это свадебный наряд невесты. Специальные платья для зимней свадьбы еще пока никто не придумал, поэтому невесте необходимо позаботиться о том , как бы не замерзнуть в своем наряде. А если невеста хочет своим нарядом выделяться , то ей необходимо позаботиться особенно о своем наряде , иначе она просто сольется с белоснежным снегом

- заставить понервничать может и свадебный кортеж. Если вдруг выпадет много снега и его не успеют расчистить ?

- со свадебным букетом нужно тоже быть очень аккуратно , нужно постараться , чтобы цветы не замерзли во время фотосесии, к примеру

- как ни банально , но свадебное застолье может также выльется в большой минус. Ведь зима –не пора овощей и фруктов, а свадебный пир без них никак.

Словом , если эта пора года все же не вызывает у вас трудностей – дерзайте. Пусть зима принесет вам столько счастья , сколько снега в самую заснеженную зиму!