Свадьба в Праге

Свадьба в Праге

Свадьба является значимым и торжественным событием, как для молодоженов, так и для их друзей и близких. В последнее время стали весьма популярны свадебные путешествия и бракосочетание за границей. Если и вы стремитесь к такой форме создания молодой семьи, то настоятельно рекомендуем остановить свой выбор на столице Чехии - наше туристическое агентство рада предложить Вам превосходный свадебный тур в Прагу.

Прага подарит вам ощущение сказки, праздника, величия и торжества. К тому же у вас будет великолепная возможность заключить брак в самом сердце Европы. Прага манит туристов своими красотами природы и изысканной архитектурой города. Она зовется не просто Прага, столица Чехии, а Злата Прага.

Во время свадебного путешествия только здесь можно ощутить веянье средневековой Европы. Примерка национальных чешских костюмов, оригинального свадебного платья для невесты лишь усилит этот эффект.

Бракосочетание можно организовать в Старом городе, в центральной ратуше. А величие и торжество обряда венчания подчеркнет старинный собор святых Кирилла и Мефодия. При этом Русская православная Церковь признает венчание за границей, произошедшее в Чехии, которая является одной из немногих стран, имеющая такую привилегию.

Желающие полностью внедриться в эпоху средневековья могут выбрать для торжественной регистрации Вашего брака один из старинных рыцарских замков. Вас поведут по той же дорожке, тем же маршрутом, по которой, много веков назад, шли короли перед коронацией. Добавьте к этому еще и шикарную, великолепную, роскошную царскую карету, запряженную четверкой горделивых и величественных белоснежных лошадей. Во время шествия вы сможете насладиться архитектурой зданий города Прага и любоваться красотами природы, которые надолго останутся достоянием ваших воспоминаний.

Отпраздновать торжество бракосочетания и венчания в церкви вы сможете также старинном замке, в духе королевского пира и застолий или же вам предложат современный ресторан, несущий глоток XXI века среди средневековых зданий и их декораций.

На сегодняшний день многие туристические агентства предоставляют подобные свадебные туры за границу. Причем, это можно осуществить за умеренную плату, куда входят все необходимые услуги, и в Чехии не придется доплачивать дополнительно. И ничто не сможет омрачить ваш праздник. Вы будете наслаждаться свадебной поездкой, пражской сказкой и собственным счастьем!

Остановите свой выбор на старинном красивейшем городе Прага для свадьбы и венчания и Вы окажетесь в атмосфере сказки и волшебства.

Любите и будьте любимы! Счастья и благополучия!