Как пригласить близких на свадьбу? Виды пригласительных

Как пригласить близких на свадьбу? Виды пригласительных

Визитная карточка вашего праздника - пригласительные. Во многом именно по ним гости будут судить о предстоящей свадьбе: в каком цвете, характере, стиле будет проходить торжество. Исходя из всего этого, приглашенные будут думать, что им лучше надеть, чтобы соответствовать тематике вашей вечеринки.

Стиль пригласительных зависит только от вашего желания. Их вполне можно сделать самим, только для начала нужно определиться: в каком именно виде вы хотите сделать ваши приглашения? Свадебные каталоги предлагают следующие варианты:

Приглашение-открытка

Традиционный вид приглашений на свадьбу. Для него вам понадобятся стандартные бланки, где вы напишите все контактные данные о свадьбе. Их можно купить в готовом виде, а можно оформить самим.

  

  

Свиток

Такая форма подачи приглашения подойдет для нежной и утонченной свадьбы. Как правило, текст пишут непосредственно на листе, а из него уже делают свиток. Закрепить лист можно красивыми цветочками, ленточками и др. мелочами.

  

  

Пригласительные в конвертах

Наверное, самый популярный вид приглашений. Для этого будет достаточно конвертов, которые вы можете сами оформить или же поручить это дело дизайнеру. Текст приглашений в таком варианте пишется либо на самом конверте (в этом случае конверт должен раскладываться), либо же просто вкладывается в него.

 

 

Тематические приглашения

Тематические приглашения делать очень интересно - они должны отражать тематику вашей свадьбы. Шанс встретить похожие пригласительные у кого-то другого сводится к минимуму.

 

 

 

 

Юмористические пригласительные

Если вы пара с хорошим чувством юмора, то и ваши гости должны оценить идею. Можно придумать много всего интересного. Интернет вас вдохновит.

  

  

Съедобные приглашения

Кроме самого факта приглашения на свадьбу, вы порадуете своих гостей вкусным сюрпризом. Только вот придется информацию о торжестве писать на отдельном листочке, или же гости будут заботиться о том, как не забыть сведения о свадьбы: вы же можете их разместить на сладостях.

 

 

Оригинальные приглашения

Надоели шаблоны и стандартные формы приглашений - вперед и с песней! Здесь можно использовать абсолютно все в любой форме: жестяные банки, воздушные шарики, скорлупу от яиц, виниловые пластинки - главное, чтобы вам нравился результат творческих трудов.

  

  

  

  

Пригласительные-сувениры

Особенность этих приглашений в том, что они останутся у ваших гостей надолго. Бумажные приглашения могут затеряться случайно, а сувенир будет почетно стоять на полочке и напоминать гостям о вашем празднике еще долго-долго.